Naruto: Ураганные Хроники

Объявление



Коноха: +22, Светло, солнце нещадно палит.
Суна: В Суне сохраняется тепло. Здесь еще жарче, чем в Конохе.
Ото: +7, Здесь в отличие от других селений сохраняется холод. Моросит дождь.
Акацуки: +3, ветер бушует, накрапывает дождь.

Спустя 2,5 года после своего ухода в Деревню Скрытого Листа возвращается Саске Учиха. Из его слов следует, что он осознал свою ошибку, после чего убил Орочимару и многих его последователей. Его словам не очень поверили, но добиться ничего другого не удалось даже великому Ибике Морино. Цунаде принимает решение понаблюдать за парнем, и он, вроде бы, ведет себя спокойно, но стал еще более мрачным и задумчивым. Подозревается, что он явился в Коноху не просто так... [читать далее.]


Наши друзья:

Naruto: Shippuuden
Наруто: Ураганные Хроники





NEWS FOR SHINOBIES

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БАННЕР
Сюжет
Правила
Роли
НАША РЕКЛАМА





АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Хината
Соадмины: Ulquiorra, Nell, Итачи
Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Наруто, Темари, Сакура, Tobi, Миса, Simca +Идет набор




События
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Ураганные Хроники » Принятые Анкеты » Анкета Флер


Анкета Флер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.) Имя:

Флер 9неканон)

[b]2.) Фамилия:

Актавис
3.) Возраст, пол и ориентация:
16 лет,женский род, ед. число, естественно, нормсальная ориентация... [color]
[color=red]4.) Внешность:

Невысокая девушка шестнадцати лет. Глаза желто-зеленые,кошачьи.Смуглая оливковая кожа, Темно-фиолетовые длинные,слегка вьющиеся волосы. Одета в джинсы, черную футболку и черные кроссовки. За плечами небольшой серый рюкзачок из непромокаемой ткани, на руках серые перчатки без пальцев. За спиной также две катаны.
5.) Характер:
Может показаться холодной, и злой. все ее недорожелатели прозвали колючкой,но это не так. Те, кто хорошо знает Флер, могут сказать, что это доброе, нежное и милое существо. С друзьями и близкими она себя ведет непринужденно, легко. Очень активная и веселая. Но..если кто-то оскорбит ее или ее друзей-этот человек проиграет. Нет, Флер сама никогда не начнет сражение, но у нее очень колкий и резкий язычок, способный вывести любого из себя. Не признает над собой владычества, также не любит слабых куноичи, но при этом всегда им поможет.
6.) Биография:
Флер родилась в большой семье  Актавис, находящейся в Конохе.. Когда-то это был очень могущественный род, но со временем он ослаб, хотя и сейчас чень силен. В ее семье есть легенда, передающаяся из поколение в поколение, что их род берет начало от кошек. В квартале, где живет вся ее огромная семья, есть святилище, посвященное Матери Миу, священной кошке. Каждая девушка, принадлежащая к роду Актавис, имеет кошачьи глаза и необычную способность превращения в пкошачье существо или принимания некоторых свойств этого животного. Когда Флер родилась, то ее бабушка Сайра предсказала, что именно эта девчушка станет тем, кто вернет былую славу Актавис. Никто не поверил словам Сайры, что во Флер возродилась былая мощь их клана. Все удивились, как в 7 лет Флер впервые приняла образ Маори-когда у девушки появляются полосы на теле, как у тигра, и все ее чувства обостряются. С тех пор Сайра усилила тренировки Флер, и к 16 девушка стала джонином.В 12 лет Флер украли, и Сайра пошла за ней. По дороге, защищая Флер,Сайра погибла и,перед кончиной передала девушке медальон с кошкой...не сказав зачем.... .
7.) Техники:

1)Henge - техника маскировки
2)Kawarimi - замена тела на какой-либо предмет
3)Bunsin - простой клон
4)Хождение по деревьям,
5)Хождение по воде
+ прочие стандартные техники
6)Henge Mao no dzutsu-превращение в пантеру
7) Neko Maori- по телу идут тигриные полосы, все чувства обостряются и кошачьи способности усиляются.
8) Suiton: Suikadan no Jutsu – техника, использующая воду, для того чтобы ударить противника мощным потоком воды.
9)Suiton: Daibakufu no Jutsu – создаеться мощный водяной удар.
10)Kuchiose no jutsu-призыв огромной пантеры Мао.

8.) Команда:
Команда номер 13 в составе Флер Актавис, Соны Фин и Хироки Мане..
9.) Сенсей:
Сенсеем была ее бабушка Сайра.
10.) Напарники:
Напарники-Хирока Мане, светловолосая девушка с розово-фиолетовыми глазами,обладала техникой защиты, с помощью которой вызывала ангела, и он защищал ее и ее напарников.Живет в конохе сейчас, как и Флер. Сона Фин-рыжеволосая девица с голубыми глазами. Была способна принимать вид любого другого человека+ все его техники. Погибла 2 года назад..
11.) Родственные связи:
Принадлежит к клану Актавис.

12.) Предварительный пост:

Итак, мы добрались до самого важного пункта анкеты. Бывали случаи, что вместо своих постов пользователи вставляли чужие (увы, я и сам не без греха). Я проверю, обязательно. Учитывайте правила написания постов: действия обычным шрифтом; речь - жирным, выделяя знаком "-"; мысли курсивом, не используя "мысл:", "мсл:"
Флер шла по Конохе, не понимая ничего...В голове четырнадцатилетней девочки проносилась снова и снова ТА картина...картина смерти Соны......Закат пылал...Мы шли с миссии-просто доставить посылку...Сона радоство трещала про своего нового парня, и все мы смеялись. Оставался всего день, всего один день до того, как мы все станем джонинами...Сона споткнулась и разбила шкатулку, подаренную мне бабушкой. Я на нее накричала, сказала, что если бы...я не помню...не помню что я сказала, но это было очень обидно...мы наговорили кучу гадостей друг другу...Она убежала...На нас с Хирокой напали...Мы сражались, но их было очень много.. Тут пришла Сона...она помогла Хироке...нас разделили...Хирока мне крикнула, чтобы я помогла Соне...но я этого не сделала...я была зла...Сона сорвалась с обрыва....я...одна я виновна в ее смерти.... Флер разревелась и убежала из Конохи. Я...одна я во всем виновна! почему? Сначала Сайра погибла изза меня, теперь Сона...Смерть..да...это то что нужно...я избавлю от себя всех.... Флер добежала до обрыва и хотела шагнуть вниз.Вот....свобода...один шаг, и все вы свободны!-ФЛЕР! НЕТ!! ОСТАНОВИСЬ!-еще мгновение-и цепкие руки Хироки оттащили Флер от обрыва.-Глупая, ты что??ты...ты винишь себя за смерть Соны?нет! она сорвалась! ты не виновна! Сона и Сайра погибли, спасая тебя!-Флер дернулась..Она уткнулась носом в плечо Хироки и разревелась сильнее...
13.) Связь:
мейл и мсн.Все в профиле.

Отредактировано Флер (2008-03-27 10:54:30)

0

2

Флер написал(а):

8.) Команда:

Не вижу ответ.

Флер написал(а):

6.) Биография:

Укажите деревню.

0

3

так лучше?

0


Вы здесь » Naruto: Ураганные Хроники » Принятые Анкеты » Анкета Флер