Naruto: Ураганные Хроники

Объявление



Коноха: +22, Светло, солнце нещадно палит.
Суна: В Суне сохраняется тепло. Здесь еще жарче, чем в Конохе.
Ото: +7, Здесь в отличие от других селений сохраняется холод. Моросит дождь.
Акацуки: +3, ветер бушует, накрапывает дождь.

Спустя 2,5 года после своего ухода в Деревню Скрытого Листа возвращается Саске Учиха. Из его слов следует, что он осознал свою ошибку, после чего убил Орочимару и многих его последователей. Его словам не очень поверили, но добиться ничего другого не удалось даже великому Ибике Морино. Цунаде принимает решение понаблюдать за парнем, и он, вроде бы, ведет себя спокойно, но стал еще более мрачным и задумчивым. Подозревается, что он явился в Коноху не просто так... [читать далее.]


Наши друзья:

Naruto: Shippuuden
Наруто: Ураганные Хроники





NEWS FOR SHINOBIES

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БАННЕР
Сюжет
Правила
Роли
НАША РЕКЛАМА





АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Хината
Соадмины: Ulquiorra, Nell, Итачи
Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Наруто, Темари, Сакура, Tobi, Миса, Simca +Идет набор




События
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Ураганные Хроники » Регистрация » Кимимаро


Кимимаро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.) Имя:
Кагуя
[color=red]2.) Фамилия:

[i]Кимимаро

3.) Возраст, пол и ориентация:
15 лет
4.) Внешность:
Серебристо белые волосы приечесанные вниз,с двумя косичками.Зеленные глаза,характерные для клана кагуя красные круги под глазами и 2 точки на лбу.Одежда характерная всем подручникам Орочимару.На груди знак земли.
5.) Характер:
Человек спокойного характера,редко проевляет какие либо выражения,смех,или страх,проще сказать что он бесстрашен.Боготворит Орочимару-сама,возможно он и отдал ему своё сердце,поэтому не проевляет ни малейших чувств.Человек хлоднокровный,убив когото даже не моргнет и глазом,но никогда не будет сражатся против правил,он честен.
6.) Биография:
Родился в клане Кагуя. Его жутковатого бладлимита боялись даже одноклановцы, поэтому мальчик первые годы своей жизни провел в темнице. Во время войны с деревней Тумана весь его клан погиб и мальчик начал скитаться по стране в поисках себя, пока, однажды, не встретил Орочимару. Легендарный саннин приютил его и стал его наставником. С тех пор Кимимаро преданно служит своему господину, безраздельно подчиняясь ему во всем.
7.) Техники:
     Tsubaki no Mai (Танец камелии)
Тайдзюцу. Blood line limit. Из тела достаётся кость, которая используется как меч. Быстрые передвижения и особые движения делают это похожим на танец.

Tessenka no Mai: Tsuru (Танец клематиса: Лоза)
Тайдзюцу. Blood line limit. Из тела достаётся позвоночник, используемый как оружие. Работа с ним напоминает работу с цепью. Обмотавшись вокруг противника, он может удерживать её (цель) на месте.

Tessenka no Mai: Hana (Танец клематиса: Цветок)
Тайдзюцу. Blood line limit. Следует за лозой. Предплечье становится огромным остриём, устремляющимся к зафиксированной «Лозой» жертве. Это самая крепкая кость.

Karamatsu no Mai (Танец лиственницы)
Тайдзюцу. Blood line limit. Большое количество костей стремительно вырастает из тела, не только давая защиту пользователю, но и превращая его самого в неплохое оружие.

Yanagi no Mai (Танец ивы)
Тайдзюцу. Blood line limit. Из руки пользователя вырастает кость, которую можно использовать для колющих ударов. Может быть длинной и является довольно крепкой. Может применяться для обеих рук (на каждую отдельно).

Teshi Sendan
Тайдзюцу. Blood line limit. Пользователь выстреливает костяшками своих пальцев.

Sawarabi no Mai (Танец папоротника)
Ниндзюцу. Blood line limit. Из земли вырастает огромный лес костяных пик.
8.) Команда:
Команда Орочимару
9.) Сенсей:
я рос в полном одиночестве, не зная ничего о внешнем мире,но однажды после битвы выжил только я ,тогда меня нашёл Орочимару и дал мне суть в жизне.
10.) Напарники:
Таюя,Джироуба,Сайкон,Кидомару.
11.) Родственные связи:
Клан Кагуя.
12.) Предварительный пост:
Итак, мы добрались до самого важного пункта анкеты. Бывали случаи, что вместо своих постов пользователи вставляли чужие (увы, я и сам не без греха). Я проверю, обязательно. Учитывайте правила написания постов: действия обычным шрифтом; речь - жирным, выделяя знаком "-"; мысли курсивом, не используя "мысл:", "мсл:"
13.) Связь:
Deidara94@mail.ru

0

2

Кимимаро написал(а):

6.) Биография:

Мало.

Кимимаро написал(а):

12.) Предварительный пост:

?

Кимимаро написал(а):

редко проевляет какие либо выражения

"Если бы я мог, я бы убил тебя,"- однажды сказал он Таюе. Это опровергает сие предложение.

0

3

А где пост?мы че за тебя должны писать?Вообщем.исправляй все что сказал тебе Ulquiorra

0


Вы здесь » Naruto: Ураганные Хроники » Регистрация » Кимимаро