Naruto: Ураганные Хроники

Объявление



Коноха: +22, Светло, солнце нещадно палит.
Суна: В Суне сохраняется тепло. Здесь еще жарче, чем в Конохе.
Ото: +7, Здесь в отличие от других селений сохраняется холод. Моросит дождь.
Акацуки: +3, ветер бушует, накрапывает дождь.

Спустя 2,5 года после своего ухода в Деревню Скрытого Листа возвращается Саске Учиха. Из его слов следует, что он осознал свою ошибку, после чего убил Орочимару и многих его последователей. Его словам не очень поверили, но добиться ничего другого не удалось даже великому Ибике Морино. Цунаде принимает решение понаблюдать за парнем, и он, вроде бы, ведет себя спокойно, но стал еще более мрачным и задумчивым. Подозревается, что он явился в Коноху не просто так... [читать далее.]


Наши друзья:

Naruto: Shippuuden
Наруто: Ураганные Хроники





NEWS FOR SHINOBIES

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БАННЕР
Сюжет
Правила
Роли
НАША РЕКЛАМА





АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Хината
Соадмины: Ulquiorra, Nell, Итачи
Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Наруто, Темари, Сакура, Tobi, Миса, Simca +Идет набор




События
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Ураганные Хроники » Принятые Анкеты » Анкета Головной Боли Конохи (второй раз)


Анкета Головной Боли Конохи (второй раз)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя героя:
Узумаки Наруто
2.Деревня:
Деревня скрытого Листа - Коноха
3.Номер и состав команды:
Команда №9
Состав: Узумаки Наруто, Харуно Сакура, Учиха Саске, Хатаке Какаши - Сенсей
4.Техники героя:
Kawarimi no jutsu - замещение тела -
http://i048.radikal.ru/0801/62/3c890564f80b.jpg
Henge no jutsu - преврашение -
На хенге у меня есть только печати вот - http://i008.radikal.ru/0801/7f/e66630f36d8d.jpg
Oiroke no jutsu (секси-дзюцу) - техника превращения в кавайную девушку - http://i040.radikal.ru/0801/11/780228692e03.jpg
Kage bunshin no jutsu (теневой клон) - создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками -
http://i009.radikal.ru/0801/10/dc6f433ef227.jpg
Rasengan(расенган) - Шар вращающийся чакры на ладоне -
http://i040.radikal.ru/0801/68/34acf7b7ad37.jpg
Uzumaki Naruto Rendan(Узумаки Наруто комбо) - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют -
Сначала подкидывается вверх - http://i017.radikal.ru/0801/f8/c6b50b88c9db.jpg
Потом наносится удар ногой и в результате противник "утыкается" в землю..
Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - призыв жаб -
http://i001.radikal.ru/0801/d7/2b30c15bada6.jpg
Taju Kage Bunshi no Jutsu(масовое теневое клонирование) - появляется более 100-2000 клонов в зависимости от желания -
http://i036.radikal.ru/0801/c6/b1185fd360af.jpg
Oodama Rasengan (улучшеная степень расенгана) - Личная техника Наруто -
http://i050.radikal.ru/0801/ab/e6f0fa96908a.jpg
Sennen Goroshi (Тысячилетие боли) - мощный тычок в зад/перед -
http://i034.radikal.ru/0801/4f/0b7043d3c226.jpg
Naruto Ninja Chronicles (Книга техник Наруто) - создает 1000 теневых клонов
Составные части:
Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускает по одному сюрикену.
Uzumaki Naruto Rizen Randan (Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто) - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.
Uzumaki Naruto Tenshin Tajatari - комбо непрерывное клонирование Узумаки Наруто
Haremu no Jutsu - хенге плюс теневое клонирование. (см. Oiroke no Jutsu)
Shihouhappou Shuriken - Самонаправляющийся Сюрикен
Fuuton: Rasengan-Shuriken - Завершенная версия Расенгана, Намного Сильнее, но и чакры тратится намного больше, прямое попадание приводит к предсмертному состоянию -
http://i046.radikal.ru/0801/dd/f93194952274.jpg
Kyuubi Naruto - высвобождается сила девятихвостого. Конечно не вся, а какая-то его часть. Прибавлеться чакра -
http://i008.radikal.ru/0801/f1/451caf89fc6c.jpg
Кьюби Расенган - личная техника Наруто, красный расенган усиленный чакрой Кьюби.
5.Биография героя:
Всего то 2 строчки? Эм, сча напишу все что знаю о персонаже, не подглядывая в чужие анкеты..
Ну и как обычно начало, Узумаки Наруто родился в Конохе, то что он сын 4 Хокаге ака Минато, мы пока что незнаем..Так вот, родился он и отец его применив печать бога смерти, пожертвовав свою душу заключает демона(9-ти хвостного лиса) в Наруто. С тех пор Наруто живет один, ни зная ничьей любви, а особенно не зная родительской любви..Взрослые к нему относились пренебрежительно, и их отношение к Наруто передалось и их детям..Они же в свою очередь незнали кто такой Наруто, а точнее кто находится в нем..3 Хокаге запретил говорить об этом..Дальше, Наруто поступил в академию..там у него появился первый друг..Это был Ирука-сенсей, который по вине демона лиса также рос без родителей..Но в отличие от других, он не винит в этом Наруто, а даже наоборот видит в нем свою родственную душу..Наруто рос..учился(вру xD), к 12 годам у него появился статус Хулигана..На выпуском экзамене проваливается, покозав самое смешное что когда либо видели в виде "Bunshin no jutsu"..После экзамена, некий Мизуки(или как то так..) рассказывает Наруто о том как он сможет удивить Ируку-сенсея..но к сожалению Наруто повелся на эту глупость и выкрал Запретный свиток, однако этого шиноби не волновало ничего что он сказал выше..Ему было важно только одно, взять этот свиток и направится к беглому саннину, к Орочимару и вступить в его ряды..Узумаки своей выходкой переполошил всю деревню, кроме Ируки его никто не смог найти..Когда все же он нашел его, развязалась обычная сценка..Наруто использует свою самую нелюбимую технику - Kage Bunshih no Jutsu, но это не простые клоны..это теневые, и эта техника немного немала но относится к Джонинам..
Некоторое время спустя, его определяют в Команду № 7 под начальством Хатаке Какаши..другие члены команды - Сакура Харуно и Учиха Саске..они выполняют вместе мисси ранга D, затем C и наконец им подсовывают миссию ранга B (Миссия о строителестве моста, впоследствии названного в честь "Наруто")..Затем сного они проходят миссии..Узумаки пытается обратить на себя внимание Сакуры, она конешно обращает внимание, но только в виде кулаков и сандалей xD..Затем Команду Какаши отправляют на экзамен на Чунина.. 1 этап Наруто прошел с чистым листом, ответив только на тот злополучный 10 вопрос..2 этап, в Лесу смерти..Где они встречаются с беглым яо..кхем..санинном, т.е. Орочимару..Тамже он получает себе новую печать, печать 5 ти стихий(Расфусовывает чакру Кьюби)..Так как прошло слишком много человек, экзаменаторы решают провести предварительные бои..Этот этап Наруто прошел, выйграв бой у Инузуки Кибы самым кхем..странным образом..Пер..кхем..выпустив газы в лицо Кибе, тем самым нарушив его обоняние и воспользовавшись моментом применяет Наруто Рендан..
Далее месяц перерыва, Какаши куда-то пропал, назначив тренером Наруто изращенца - Ебису..Но Наруто был слишком против этого учителя, и находит себе другого..АРХИ извращенца Джирайю, одного из легендарных 3 саннинов Конохи..Джи-тян снимает печать 5 стихий, и Наруто вновь может выпускать чакру Кьюби..Наконец подошло время 3 этапа в экзамене на Чунина..Встречается на этом этапе с Неджи Хьюгой, хитрым приемом Наруто обманывает гения, доказав что и - "Бездарь может упорным трудом одолеть гения" (с)Толстобровик..экзамен впрочем прерываеться предательством Суны и нападением Отто, в это время Орочимару убивает Третьего Хокаге..Тут же, Наруто сражается с Гаарой и конешно же побеждает..и опять же доказывает Гааре что сражатся за друзей, лучше чем сражатся для или за себя..Далее опять скушно, идут простые дни..Проявляются Акацки..Узумаки подсовывают к Джи-тяну и отправлют их на поиски Цунаде..Наруто учиться новым техникам и доказывает при встрече бабуле Цунаде, что тоже может стать Хокаге, та снисходительно цемкает его в лобик мол, да-да конечно..Приведя Цунаде в Коноху, опять тянутся скушные будни..
Спустя некоторое время, Учиха младший убегает из Конохи..Наруто пообещав Сакуре вернуть ее любимого отправляеться за ним вместе с Шикамару, Неджи, Чоджи, Кибой и Акамару, попути отряд оставляет то 1ого то другого члена сражаться с членами личной гвардии Орочимару...Догоняя Саске, Наруто встречается с костоломом или сломанной игрушкой Орыча..ака Киммимаро..Но каким то образом, откуда то появляется Ли и оставив толстобровику эту кучу костей, Наруто продолжает догонять Саске..Наруто догоняет Саске, происходит знаменитый бой в долине смерти, однако Саске побеждает, и уходит..Наруто весь оставшийся первый сезон мучаеться тем что не выполнил обесчание, он даже вместе с Сакурой и Джирайей предпринимают вылазку в Ото, но приходят не туда и не находя Саске возвращаются обратно..Цунаде узнав о нависшей угрозы от Акацки, отправляет Джи-тяна и Наруто на 2.5 года в ссылку, потреноватся..Вскоре они возвращаются, Наруто становится более взрослым и сильным..
Ну и немного забегу вперед, Наруто учавствует в спасательной миссии, цель которой спасти однохвостого Шукаку а точнее джинчурики Гаару..Миссия заканчивается успешно, ну и вроде все нэ?
6.Возраст героя:
10 декабря, 15 лет
7.Характер героя:
Озоpник и хулиган Конохи, целеустремленный и очень самоуверенный..Мало в каких случаях просто так сдается, да можно даже скзаать вообще не сдается..Все идет к своей цели, даже если она недостежима..и знает чего хочет..Для него никогда не существовало каких либо препятсвий и преград..Его девиз «Никогда не сдаваться и не брать свои слова назад». Также Наруто добрый, всегда держит свое слово и на него можно положится..Но как и любого человека у Наруто тоже есть «отрицательные стороны», он любит шутить и прикалываться, пока учился в академии постояно пакостил, обожает создавать джутсу «массового обворажения» (Секси нинджуцу). Можно даже скзаать что Наруто самый активный шиноби, он ни когда не бросает друзей в беде, если таковые туда попали, Наруто скорее умрет, нежели заставит своего друга страдать. Сначала делает прежде чем думать, однако в бою проявляет недюжую смекалку, у Наруто есть одно качество которое замечают за ним все кто мало-мальски его знает, все с кем знакомиться Наруто признают его и становяться его друзьями. Хочет стать Хокаге и добиться уважения всех жителей Конохи. Ради этой цели Наруто стал самым трудоспособным ниндзей Конохи, он смог выучить наисложнейшие техники  и заставил признать себя как шиноби
8.Внешность (описать или вставить картинку):
Оражево синий костюм или черно оранжевый, бандана со знаком селения ака Конохи в виде буквы G с какими то ещё закарючками, на лбу, всегда шухерная прическа то есть прическа ежиком, на левой ноге сумка с вооружением. На пузе подарок от четвертого, печать, но выглядет как прикольное тату=)
Ну и картинки конешно))
1 сезон:
http://i050.radikal.ru/0801/52/52aab8e7006e.jpg
2 сезон:
http://i004.radikal.ru/0801/cf/b929487ce850.jpg

0

2

Наруто написал(а):

Oiroke no jutsu (секси-дзюцу) - техника превращения в кавайную девушку -

Если это написали, то могли бы и Гарем указать... Принято.

0


Вы здесь » Naruto: Ураганные Хроники » Принятые Анкеты » Анкета Головной Боли Конохи (второй раз)