Naruto: Ураганные Хроники

Объявление



Коноха: +22, Светло, солнце нещадно палит.
Суна: В Суне сохраняется тепло. Здесь еще жарче, чем в Конохе.
Ото: +7, Здесь в отличие от других селений сохраняется холод. Моросит дождь.
Акацуки: +3, ветер бушует, накрапывает дождь.

Спустя 2,5 года после своего ухода в Деревню Скрытого Листа возвращается Саске Учиха. Из его слов следует, что он осознал свою ошибку, после чего убил Орочимару и многих его последователей. Его словам не очень поверили, но добиться ничего другого не удалось даже великому Ибике Морино. Цунаде принимает решение понаблюдать за парнем, и он, вроде бы, ведет себя спокойно, но стал еще более мрачным и задумчивым. Подозревается, что он явился в Коноху не просто так... [читать далее.]


Наши друзья:

Naruto: Shippuuden
Наруто: Ураганные Хроники





NEWS FOR SHINOBIES

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БАННЕР
Сюжет
Правила
Роли
НАША РЕКЛАМА





АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Хината
Соадмины: Ulquiorra, Nell, Итачи
Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Наруто, Темари, Сакура, Tobi, Миса, Simca +Идет набор




События
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Ураганные Хроники » Принятые Анкеты » АнкО Тоби ^__^


АнкО Тоби ^__^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя героя:
Тоби/Tobi (Учиха Мадара)

2.Деревня:
Неизвестно, поскольку повязку селения не носит. На данный момент проживает в Акацуках.

3.Номер и состав команды:
Эммм... Акацуки? ><

4.Техники героя:
Шаринган
Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, чтобы запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Он может запомнить ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу с совершенной точностью, разрешая пользователю использовать их как его собственные. Чтобы воспроизводить скопированное дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность исполнить их (например, Ura Renge). В дополнение к физическим, Шаринган не может позволить пользователю воспроизводить другой kekkei genkai, так как пользователь Шарингана не обладает той же самой генетической чертой. Носители Шарингана не могут вызывать существа, с которыми они не подписали контракт.
Mangekyo Sharingan
В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan.

Amaterasu - Бог Солнца (Аматерасу, названный по имени Бога Солнца, является техникой Ninjutsu, которая использует форму Mangekyou глаза Sharingan, чтобы создать таинственный черный огонь. Этот мощный огонь может тогда использоваться, чтобы сократиться через сильный барьер и как говорят, горит в течение 7 дней и 7 ночей. Из-за количества chakra должен был использовать технику, это может только использоваться на очень ограниченном основании ежедневно. Также, потому что это требует, чтобы Mangekyou использовал, не, много людей знают об или могут владеть техникой) 600 чакры, один раз за бой, после его использования невозможно использовать Mangekyou Sharingan.

Tsukiyomi - Бог Луны (Tsukuyomi, названный по имени Бога Луны, является техникой иллюзии Doujutsu, которая использует Mangekyou (Калейдоскоп) способность глаза Sharingan. Эта высоко передовая техника не может использоваться экстенсивно из-за потерь, которые это помещает в пользователя. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучит глаза его противника и бросит Genjutsu на них.

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.

Doton- Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).

Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они  могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

5.Биография героя:
Тоби - самый скрытный член Акацук, про которого практически ничего не известно. Хотя никого и не интересовало абсолютно ничего про Тоби. Вплоть до его рождения и заканчивая настоящим временем. Естественно, никто не знает, что Тоби из клана Учиха. А это так. Конан и Пейну Тоби представился, как Учиха Мадара, но опять же таки, это точно не известно. Никто и подумать не может, что возможно Тоби - истинный основатель Акацуки и тайно посылает приказы Пейну. Также не известно почему он это скрывает и так хочет "попасть" в Акацуки. Тоби прикрывается под маской "прислужника Зецу" и вечно достает его вопросами "Когда я попаду в Акацуки?". Так же непонятно, почему Тоби стрит из себя "дурачка", каким по некоторым сведениям не евляется. В прочем, на это есть свои причины. На самом деле Тоби - достаточно сильный шиноби с большими возможностями клана Учиха и своим талантом, но он этого не показывает, скрываясь под "маской". Причем и в прямом и в переносном смысле. Правда Тоби все-таки попадает в Акацуки, забрав кольцо напарника Дейдары - Сасори. Но было бы странно, если бы Пейн его не принял...

6.Возраст героя:
Во втором сезоне ему примерно 25 лет.

7.Характер героя:
Как уже было сказано ранее, Тоби строит из себя дурачка и достает "наставника" Зецу вопросами типа "Когда я вступлю в Акацуки?". Тоби очень надоедливый и по характеру чем-то напоминает Наруто (а точнее они достаточно похожи в характере). Вечно достает всех своими шуточками. Веселый и непоседливый. В отличии от остальных Акацук, очень шумный. На Тоби совсем немного похож Дейдара, но это совсем немного. На самом деле Дей терпеть не может Тоби (и не он один).
Мадара (он в тени Тоби):
Вообще то клан Учих - это зборище мрачных человеков, не разговорчивых, холодных и прочее то, что может асоциироваться с этим кланом. Учиха Мадара, как основатель этого самого клана Учих не лишился этих особенностей своего характера. Он холоден, мрачен, неразговорчив, не искренен, ну короче там дальше безсмысленно говорить, Учиха короче. И это все он скрывает под маской (причем и в прямом и в переносном смысле) милого, смешного и надоедливого Тоби.

8.Внешность (описать или вставить картинку):
Еще никто не видел Тоби без черного длинного плащя и круглой маски, которая скрывает все лицо и из нее выглядывает только один глаз. Под плащем у Тоби черные длинные штаны и футболка так же черная, да еще и в сеточку по руковам. Под маской спрятано приятное лицо, Шаринган и конечно же черные волосы. Так же Тоби как и все шиноби носит особые "шлепанцы" и внизу ноги повязаны двумя белыми повязками. Вскоре, будит носить плащь Акацук. Повязки деревни не обнаружено.
http://i7.photobucket.com/albums/y289/g … k/Tobi.png

9. Связь:
309-030-115
slon11@voliacable.com

P.s: анкета полностью создана мной, так что если кто-нибудь сплагиатит - покусаю, причем сильно! ^__^ (я серьезно)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Naruto: Ураганные Хроники » Принятые Анкеты » АнкО Тоби ^__^