Naruto: Ураганные Хроники

Объявление



Коноха: +22, Светло, солнце нещадно палит.
Суна: В Суне сохраняется тепло. Здесь еще жарче, чем в Конохе.
Ото: +7, Здесь в отличие от других селений сохраняется холод. Моросит дождь.
Акацуки: +3, ветер бушует, накрапывает дождь.

Спустя 2,5 года после своего ухода в Деревню Скрытого Листа возвращается Саске Учиха. Из его слов следует, что он осознал свою ошибку, после чего убил Орочимару и многих его последователей. Его словам не очень поверили, но добиться ничего другого не удалось даже великому Ибике Морино. Цунаде принимает решение понаблюдать за парнем, и он, вроде бы, ведет себя спокойно, но стал еще более мрачным и задумчивым. Подозревается, что он явился в Коноху не просто так... [читать далее.]


Наши друзья:

Naruto: Shippuuden
Наруто: Ураганные Хроники





NEWS FOR SHINOBIES

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БАННЕР
Сюжет
Правила
Роли
НАША РЕКЛАМА





АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Хината
Соадмины: Ulquiorra, Nell, Итачи
Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Наруто, Темари, Сакура, Tobi, Миса, Simca +Идет набор




События
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила проведения боев.:

1. Не ЧИТЕРИТЬ!!! Это жестоко карается..

2. Все бои ведутся пошагово, т.е. противники отписывают по одному своему ходу затем мастер, который в свою очередь определяет какие удары прошли какие нет.
В начале каждого боя мастеро будет предопределена последовательность ходов..
пример..
1. Противник 1
2. Противник 2
3. Мастер. и т.д.

3. Учитывайте все плюсы и минусы своих техник и ударов, если ты после техники как выжатый лимон, то ты НЕ МОЖЕШЬ найти в себе последние силы.
Обязательна ссылка на анкету в подписи - так будет проще всем.

4. В ход можно (1 игровой пост) провести:
- 1 перемещение (небольшое) + 1 удар + 1 техника в любом порядке
-  защита (уворот или блок на удар) + 2 действия из выше перечисленного
- так же учитываются временные рамки. Например, если техника приготавливается, исполняется долго или еще что либо, то она проводиться в один полный ход, а может и более..
- за один ход можно также преодолеть большое расстояние протратив все действия на перемещение (учитывается ускорение)
- 2 техниками воспользоваться нельзя за один ход.

5. Не возможно в своем ходе описать попала ли техника или нет, это приравнивается к читерству..
Все решает Мастер!

6. Для каждой локации будет выделен один мастер или  более (арена, квестовые миссии ранги S,A,B. миссии ранга C,D. реальные бои)

7. Имеет место в бою и чувства: ненависть, злоба, изумление, отчаянье..
Невозможно заявить какое у вас чувство, описывайте ..
Не забывайте про такое что усталость, голод, настроение с которым вы пошли на бой.

8. Учитываются личные характеристики персонажей. (позже будут расписаны статы если понадобяться)

0

2

Хината написал(а):

- 1 перемещение (небольшое) + 1 удар + 1 техника в любом порядке
-  защита (уворот или блок на удар) + 2 действия из выше перечисленного

Прошу прощения за флуд, но т. к. я понял, это означает что если я атакую врага, то в этот-же ходя я не могу защититься.
И наоборот, а если я защищаюсь, то контр-атаку нельзя делать?!

0